Декалог идеального тела

Красота: вот мечта, что стремятся все больше и больше людей, беречь свое тело правильным питанием, физической активностой, хирургией и эстетической медициной.

Но это достижимая мечта?

Летом , из-за теплой, коротких одежд и купальников , показывается тела без покрывал и одежд

Эстетические каноны меняются с годами, не существует абсолютная красота и самое главное, единой красоты для всех нет. Каждый должен понять то ,что лучший для себя, соблюдая при этом принцип гармонии форм и пропорций.

Это ,после многих уничтоженных лиц из-за пластической хирургии, представляется новой тенденции сектора, как видно из этого “декалога красоты”.

1°- глаза

Глаза, зеркало души. Просто опустошать их с слишком агрессивной хирургией : сегодня правило является восстановлением объема и вернуть круглость, типичные в молости . Поэтому нельзя преувеличивать с блефаропластикой . В большинстве случаев и липофилинг и перемешание брови могут дать неожиданные результаты.

2°- рот

Вот чувственная часть лица: мы видели слишком много деформированных и вздутых губ. Новая тенденция перепланировки ,собственной жировой ткани или чисто гиалуроновой кислотой. Больше нет наполнителей, которые дают неестественный взгляд .

 

3°- нос

Нос должен быть в гармонии с лицом ,но также должен быть функциональным. Больше ,тогда, нет с агрессивными риноплатиками , из-за которых носы то же самые , и часто даже перестают функции.

4 °-молочная железа, грудь

Грудь ,символ женственности, не должна быть обыденной и преувеличенной . Это результат сегодня ,легко достичь ,благодаря протезов по мере. Протезы достигаются с природными формами и ,особенно, благодаря новой гиалуроновой кислоты и использования собственной жировой ткани для тонировки и реконструкции без искажения.

 

5 ° живот

Для мужчин мечта всегда плоский и скульптурный живот , особенно для «доказательства купальника». Бесполезно тренироваться в последом месяце ,когда зимой ничем не занималось. Даже если липоскультура может помочь удалить излишнего жира на животе и снимать «рукоятку на боках.

 

6 ° бока 

Бока являются критическим для женщин. Придавать определенную форму бокам сегодня возможно и не только липоскультурой : мягкие техники, как расщепление жиров по лазеру и по ультразвуку могут помочь определить подходящие бока »

.

7 °-«Задница»

Задница, самая чувственная часть женщин и, если хотим, также мужчин, которая сегодня можно моделировать только простой и безопасной. Благодаря новых гиалуроновых кислот для тела можно передать тон заднице, которая из-за зимой неподвижности становиться чуть-суть слабой . Для тех, которых также имеют некоторые накопления жира для удаления можно снимать его именно там, где это более полезно, и потом поставить его прямо туда, в задницу.

 

8 ° ноги

Для красоты и здоровья нужно обязательно регулярная физическая активность, улучшая тон и кровообращение , достигая так здоровые и красивые ноги.

 

9 ° Икроножная мышца   икра (ноги)

Даже в этом случае тренироваться является лучшим лечением для красоты, но для тех, которые страдают от слишком маленьких икр (даже трудно исправить тренировкой), новая гиалуроновая кислота для тела может помочь моделировать эту часть ног

 

10 ° руки

Потеря тона в этой зоне, смущает несколько женщин в доказательство безрукавного платья. Сегодня новая радиочастота, связанная с использованием гиалуроновой кислотой помогает тонизировать прежде чем добраться до хирургической подтяжки рук, что зарезервирована только для более “серьезных” случаев , из-за длинных шрамов, которые останавливаются после операции.